Ссылки

Официальный сайт: animashooter.ru

Sunday 5 May 2019

Выпущена новая версия AnimaShooter 3.8.9.26

Мы рады сообщить, что выпущена новая версия AnimaShooter 3.8.9.26, включающая множество новых функций и исправлений ошибок.

В этой версии вы можете назначить нецелую частоту кадров для производимого видео. Появилась возможность обрезать захваченное RAW изображение, если полученный от камеры кадр де-факто больше, чем должен быть.

Теперь у вас больше контроля над данными RAW изображений, которые поступают с камеры. Во-первых, теперь вы можете сказать AnimaShooter-у беречь свелтые оттенки при обработке RAW изображения. Во-вторых, вы можете выбрать, применять ли к кадру баланс белого, полученный от фотокамеры. 

Импортируйте файлы изображений в форматах CRW или CR2 также, как любые другие изображения — вы можете просто добавить эти изображения на таймлайн. Теперь у вас больше контроля над входящим видеосигналом — благодаря новому окну Live View Scopes, содержащему профессиональные осциллографы. В дополнение к гистограмме теперь AnimaShooter может отображать Y Waveform, RGB Parade и Vectorcope в режиме реального времени. Это работает как с цифровыми зеркальными фотокамерами Canon, так и с веб-камерами.

Увеличивайте или уменьшайте ваши опорные изображения (референс) до желаемого размера, чтобы привести их в соответствие размеру кадра вашего проекта. Добавлена поддержка EOS Kiss X10 / EOS Rebel SL3 / EOS 250D / EOS 200D II.

Загрузить программу можно с оф.сайта проекта: animashooter.ru


No comments:

Post a Comment